ГлавнаяНовости
IntelHoReCa на выставке CleanExpo Moscow | PULIRE

IntelHoReCa на выставке CleanExpo Moscow | PULIRE

26 и 27 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве прошла 23-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE.

Ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики представляли оборудование и профессиональную химию для клининга, стирки, химчистки, чистки ковров, глажения и финишной отделки, а также диспенсеры, дозаторы и целлюлозно-бумажную продукцию.

С самого утра и до 18 часов вечера все три зала были наполнены посетителями, на стендах участников велись деловые переговоры и проводилась демонстрация оборудования. Актуальность и востребованность выставки подтверждает постоянный рост посетителей.

В этом году выставку посетило более 2500 человек. Кроме интереса к представленной экспонентами продукции посетители уделяли особое внимание практической и содержательной деловой программе, обмену опыту с коллегами и экспертами. В течение 2-х дней выставки проходила насыщенная деловая программа, которая была расписана буквально по минутам.

Компания IntelHoReCa представила на выставке оборудование:

Международные выставки CleanExpo | PULIRE направлены на развитие и популяризацию отрасли индустрии чистоты, услуг профессиональной уборки, химчистки и прачечных и проходят ежегодно в шести городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани и Краснодаре.

Чтобы связаться с нашими специалистами IntelHoReCa и получить подробную консультацию по представленному оборудованию, напишите intelhoreca@intelhoreca.ru или позвоните нам +7 (812) 209-34-93

Подпишитесь на новости компании